Услуги
FAQ

Бесплатный прием репродуктолога Торчинова А.Р

02 Май 2022

 Планируете беременность? 

 Не удается зачать ребенка в течение года (парам до 35 лет), и в течение 6 месяцев (парам после 35 лет)?

 Беременность наступает, но замирает на разных сроках?

 В семье есть наследственные заболевания?

 Уже поставлен диагноз "бесплодие"?

 Планируете ЭКО?

 Требуется второе мнение врача-репродуктолога?

Приглашаем Вас на первичную бесплатную консультацию врача-репродуктолога, кандидата медицинских наук, заведующего отделением ВРТ, Асланбека Руслановича Торчинова.

Кнопка позвонить

Бесплатный прием репродуктолога - это часовая консультация, которая включает сбор анамнеза, УЗИ, осмотр на кресле, составление плана обследований и рекомендаций по дальнейшим действиям, а также ответы на вопросы.

Сообщите, что Вы пришли с портала "ПРОДОКТОРОВ", и бесплатный прием Асланбека Руслановича будет проведен в любой его рабочий день.

Бесплатный прием репродуктолога



















Асланбе Русланович - выпускник лечебного факультета Северо-Осетинской государственной медицинской академии. Окончил клиническую ординатуру по специальности «акушерство и гинекология» в Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова. Защитил кандидатскую диссертацию на тему «Современные технологии в лечении массивных акушерских кровотечений».

Вспомогательными репродуктивными технологиями начал заниматься в Научном центре акушерства гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова. 

С июля 2015 года является врачом Центра Репродукции и Генетики «ФертиМед». Овладел всеми методами ВРТ: ВМИ, ЭКО, ИКСИ, в том числе донорскими программами и программами суррогатного материнства. Имеет хорошие результаты по частоте наступления беременности после ВРТ. Регулярно посещает специализированные российские и международные конференции, семинары и симпозиумы, касающиеся вопросов репродуктивной медицины и эндокринной гинекологии. Владеет всеми методами диагностики и лечения различных форм бесплодия.

Имеет множество положительных отзывов от благодарных пациентов!  




Записаться к врачу

Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами, чтобы подобрать удобный день и время

Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения и условиями обработки данных

Бесплатный прием репродуктолога Торчинова А.Р в Москве | Новости «ФертиМед»

Запишитесь на бесплатный прием репродуктолога Торчинова А.Р в Москве.‍⚕️Полезные новости Центра Репродукции и Генетики «ФертиМед» в Москве.