Услуги
FAQ

Памятка пациентам Центра "ФертиМед"

12 Апрель 2020
ВНИМАНИЮ ПАЦИЕНТОВ ЦЕНТРА РЕПРОДУКЦИИ И ГЕНЕТИКИ "ФЕРТИМЕД"

Уважаемые пациенты!

Наша задача – не допустить проникновение в помещения Центра коронавируса.

Поэтому необходимо минимизировать риск контакта потенциально зараженного с персоналом и другими посетителями клиники.

Для этого:

1. В центр не должны входить сотрудники, пациенты или другие лица, менее чем 14 дней назад приехавшие из-за рубежа, о чем их предупреждает объявление при входе в клинику, на нашем сайте и в Инстаграмме.

2. При входе в клинику посетитель должен обработать руки дезраствором.

3. Персонал и посетители клиники должны пользоваться только личными ручками.

4. Заполняя согласие на предоставление медицинских услуг и обработку персональных данных, пациент одновременно подписывается под утверждением, что он не был в такой поездке.

5. Если посетитель был в зарубежной поездке в течение последних 2 недель, его надо попросить немедленно покинуть центр и прийти по истечении предписываемого Законом четырнадцатидневного срока самоизоляции.

6. Всех пациентов просим надевать маски перед входом в клинику и не снимать их до ухода из нее.

7. Мы просим перед выездом в центр обязательно измерить себе температуру, и, если она окажется повышенной, на прием не приезжать, а вызвать врача из своей поликлиники и следовать режиму самоизоляции.

8. Всем посетителям по приходе в клинику вновь измеряют температуру. Если она окажется выше 38 градусов, их проводят в специально отведенные для этого кабинеты и вызовут скорую помощь. Дальнейшие действия предпринимает персонал скорой помощи, а в помещении центра проводится тщательная дезинфекция.

Если посетитель/пациент не дождался скорой помощи или отказывается подписываться под эпиданамнезом, сотрудник центра, сообщает в Управление Роспотребнадзора ФИО и контактные данные посетителя, как потенциально инфицированного.

Если температура пациента/беременной повышена, но ниже 38градусов, необходимо направить его домой, порекомендовав соблюдать режим самоизоляции и вызвать врача, а при дальнейшем повышении температуры и/или появлении других симптомов ОРВИ вызвать скорую помощь. В помещении центра проводится тщательная дезинфекция.

9. Все дверные ручки и поверхности, с которыми могут соприкасаться руки пациентов ли персонала, обрабатываются каждый час дезраствором.

10. Все помещения Центра тщательно проветривают, источники ультрафиолетового излучения (дезары) постоянно работают.

11. Интервал между приемами пациентов и беременных составляет не менее 15 минут. По возможности мы принимаем пациентов в двух разных кабинетах поочередно.

12. Мы просим всех пациентов перед приходом в клинику пройти тестирование на коронавирус.


Генеральный директор
М.Б.Аншина



Записаться к врачу

Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами, чтобы подобрать удобный день и время

Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения и условиями обработки данных

Памятка пациентам Центра "ФертиМед"

Памятка пациентам Центра "ФертиМед". Центр репродукции и генетики "Fertimed". Телефоны для связи +7 (495) 249-88-08, +7 (495) 504-15-26