Услуги
FAQ

Арт Галерея "АМАКАДО"

22 Март 2021
Мы рады сообщить о том, что в помещении нашего медицинского центра открылась Арт Галерея "АМАКАДО", в которой проходит постоянная выставка автора художественной фотографии Анатолия Аншина.

В галерее представлены более 80 работ, основной тематикой которых является природа и исторические памятники Японии.

Анатолий Аншин постоянно проживает в Японии. Он окончил Институт стран Азии и Африки при МГУ в 1997 году по специальности японоведение, является доктором исторических наук, автором монографии и научных статей по истории Японии, преподавателем японского фехтования Кэндо.

Несмотря на то, что он занимается профессионально фотографией не так давно, уже получил признание, став финалистом на престижном британском конкурсе Visual Arts Open 2020, успешно экспонировался на нескольких выставках в Японии.

В ближайшем будущем в нашей клинике планируется внедрение арт-терапии, в которой будут использоваться репродукции фотографий Анатолий Аншина для лечения эмоциональных проблем и тревожных состояний, столь часто встречающихся в сегодняшней жизни. Постоянная экспозиция является одновременно и оформлением интерьера центра.

Сайт:  www.anshin.art
Инстаграмм:  @anatoliyanshin
Адрес галереи: Москва, Елоховский проезд 3, стр.2
Тел. +7 (495) 504 1526



Записаться к врачу

Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами, чтобы подобрать удобный день и время

Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения и условиями обработки данных

Открытие Арт Галерея "АМАКАДО" в медицинской клинике "Fertimed"

Арт Галерея "АМАКАДО". Центр репродукции и генетики "Fertimed". Телефоны для связи +7 (495) 249-88-08, +7 (495) 504-15-26