Услуги

Обращение к пациентам

01 Апрель 2020

Уважаемые пациенты!

Все вы знаете о наступивших непростых временах.

Мы, как и другие центры, вынуждены внести определенные ограничения в свою работу. Этого требует эпидемиологическая обстановка, впрочем, Вы уже читали на нашем сайте и в социальных сетях о предпринимаемых нами мерах предосторожности.

- Мы продолжаем начатые программы ЭКО, но предлагаем вступать в новые протоколы после завершения эпидемии. Мы советуем отказаться от переноса эмбрионов, как свежих, так замороженных, и перенести их, когда эпидемия закончится. На вероятности наступления беременности это никак не отразится.

- Тем из Вас, кому нужно по какой-либо причине срочно заморозить яйцеклетки, например, перед началом лечения или по причине очень низкого АМГ, мы можем провести обычное ЭКО или сделать программу без стимуляции яичников (IVM).

- Для того, чтобы минимизировать поездки по Москве и в Москву мы активно проводим консультации в режиме он-лайн, по Skype, по вотсап и просто по телефону. 

Репродуктологи проводят их бесплатно. Вы можете прочитать о них подробно в разделе Новости.

- Мы продолжаем программу наблюдения по беременности, включая скриниги, в прежнем режиме. Если у кого-то возникают срочные вопросы, мы готовы ответить на них по телефону или по почте.
Записаться на все консультации вы также можете по телефону 8(495) 504 1526.

Следите за нашими публикациями в Инстаграмме и на сайте!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Терпения и максимальной пользы от пребывания дома! Постарайтесь сделать то, на что Вам никогда не хватало времени.

Ждём Вас в Скайпе и потом в нашей клинике!

Гендиректор 
М.Б.Аншина



Записаться к врачу

Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами, чтобы подобрать удобный день и время

Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения и условиями обработки данных

Обращение к пациентам

Обращение к пациентам. Центр репродукции и генетики "Fertimed". Телефоны для связи +7 (495) 249-88-08, +7 (495) 504-15-26