Услуги
FAQ

Наш врач-репродуктолог Смирнова А.А. переизбрана в Совет РАРЧ

18 Октябрь 2019

Мы поздравляем нашего врача-репродуктолога Смирнову Анну Анатольевну с переизбранием в Совет Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).

Смирнова Анна Анатольевна

Это - признание заслуг перед Ассоциацией, на благо которой Анна Анатольевна плодотворно трудится в течение многих лет!

Анна Анатольевна принимает активнейшее участие в организации и проведении ежегодных международных конференций РАРЧ, с её участием принимаются важнейшие решения, обеспечивающие развитие и успешную деятельность Ассоциации, к мнению которой прислушиваются в Министерстве Здравоохранения и Государственной Думе.

Анна Анатольевна - в числе авторов Клинических рекомендаций «Вспомогательные репродуктивные технологии и искусственная инсеминация» и «Женское бесплодие (современные подходы к диагностике и лечению)», которые являются важнейшими государственными документами, «настольными» книгами для всех специалистов, работающих в области репродуктивной медицины.

Она достойно представляет Россию в Международной Федерации Обществ Фертильности (IFFS), являясь при этом успешным практиком: благодаря ей на свет появились тысячи малышей!



Записаться к врачу

Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами, чтобы подобрать удобный день и время

Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения и условиями обработки данных

Наш врач-репродуктолог Смирнова А.А. переизбрана в Совет РАРЧ

Наш врач-репродуктолог Смирнова А.А. переизбрана в Совет РАРЧ. Центр репродукции и генетики "Fertimed". Телефоны для связи +7 (495) 249-88-08, +7 (495) 504-15-26