Услуги
FAQ

Функциональная диагностика

08 Апрель 2022
- Пройти ежегодный чекап?
- Подготовиться к какому-либо вмешательству?
- Наблюдаются скачки давления?
- Вы беременны?

В нашей клинике в Измайлово можно сделать ЭКГ, холтер и СМАД.
Электрокардиография (ЭКГ) - это метод фиксации и изучения электрических полей, появляющихся в процессе работы сердца. Это недорогое и эффективное исследование дает точное представление о том, как работает сердечно-сосудистая система. С 45 лет ЭКГ желательно делать раз в год.

Для прохождения ЭКГ в нашей клинике не нужно записываться к кардиологу. Необходимо записаться на исследование и прийти в назначенное время. Ответ Вам пришлют на почту в течение нескольких часов. Доступна и экстренная расшифровка результатов (в течение 15 минут).

Суточный мониторинг давления (СМАД) — показан тем пациентам, в том числе беременным женщинам, у которых наблюдаются скачки давления.

Аппарат устанавливается на сутки, в течение которых он с определенной периодичностью измеряет давление. Пациенту предлагается вести дневник, в котором он записывает все свои действия и их время. Эти записи помогают в расшифровке показаний, снятых с прибора.

Холтеровское исследование — суточный мониторинг электрической сердечной активности. По сути, это ЭКГ, только данные снимаются в течение суток. Назначают исследование при жалобах на аритмию (ощущение перебоев в работе сердца), боль, одышку и головокружения, или при отклонениях в ритме сердца по данным ЭКГ.

Стоимость услуг

Принимаем к оплате
Наименование услуги Цена
(руб.)

ЭКГ

1100 рублей

СМАД

3350 рублей

Холтер

3600 рублей





Записаться к врачу

Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами, чтобы подобрать удобный день и время

Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения и условиями обработки данных

Функциональная диагностика в Москве | Новости «ФертиМед»

Пройти функциональная диагностику полезно хотя бы раз в год. Какие обследования рекомендуют врачи.‍⚕️Полезные новости Центра Репродукции и Генетики «ФертиМед» в Москве.