Услуги
FAQ

Бесплатный прием репродуктолога Ганичкиной М.Б

01 Май 2022

 Планируете беременность? 

 Не удается зачать ребенка в течение года (парам до 35 лет), и в течение 6 месяцев (парам после 35 лет)?

 Беременность наступает, но замирает на разных сроках?

 В семье есть наследственные заболевания?

 Уже поставлен диагноз "бесплодие"?

 Планируете ЭКО?

 Требуется второе мнение врача-репродуктолога?

Приглашаем Вас на первичную бесплатную консультацию врача-репродуктолога, кандидата медицинских наук, Марии Борисовны Ганичкиной.

Кнопка позвонить

Бесплатный прием репродуктолога - это часовая консультация, которая включает сбор анамнеза, УЗИ, осмотр на кресле, составление плана обследований и рекомендаций по дальнейшим действиям, а также ответы на вопросы.

Сообщите, что Вы пришли с портала "ПРОДОКТОРОВ", и бесплатный прием Марии Борисовны будет проведен в любой ее рабочий день.

Бесплатный прием репродуктолога













Мария Борисовна Ганичкина, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, к.м.н, с отличием окончила «Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова» и клиническую ординатуру по специальности «акушерство и гинекология» на базе ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова».

Прошла курсы повышения квалификации по направлениям:
- Избранные вопросы гинекологической эндокринологии.
- Вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров-гинекологов.
- Бесплодный брак и вспомогательные репродуктивные технологии.

 В 2021 г. защитила кандидатскую диссертацию на тему: «Диагностика задержки роста плода на основе оценки паттернов экспрессии регулирующих окислительный стресс микроРНК и маркеров про- и антиоксидантной систем». В 2021 г. прошла курс повышения квалификации:  в Образовательном центре имени Ф. Паулсена-старшего на базе ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России, Автор и соавтор 14 публикаций, в том числе публикуемых в иностранных журналах. В нашей клинике Мария Борисовна осуществляет лечение бесплодных пар методами ВРТ, проводит консультирование по вопросам бесплодия и подготовки к беременности.




Записаться к врачу

Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами, чтобы подобрать удобный день и время

Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения и условиями обработки данных

Бесплатный прием репродуктолога в Москве | Новости «ФертиМед»

Бесплатный прием репродуктолога Ганичкиной М.Б в Москве‍⚕️Полезные новости Центра Репродукции и Генетики «ФертиМед» в Москве.