Услуги

День открытых дверей для врачей-гинекологов: Отчет

29 Март 2021
Для нашего центра начало весны ознаменовалась возвращением к традиционным встречам в формате очного общения с коллегами-гинекологами, которые ФертиМед проводит уже много лет.

Такие встречи полезны как для наших коллег, так и для нас: мы с удовольствием обмениваемся новостями из мира репродуктивных технологий, обсуждаем текущие проблемы и перспективные подходы к лечению бесплодия.  Пандемия внесла свои коррективы в эту традицию "взаимного обогащения", переведя его в формат онлайн. Поэтому первое оффлайн событие в уже слегка позабытом формате, хотя и с соблюдением всех мер предосторожности, является знаком и надеждой на возврат к прежней жизни.

Одновременно это был и первый день открытых дверей в нашей новой клинике для врачей-гинекологов, которые посетили нас 25-го марта. Короткая теоретическая часть касалась ключевых вопросов ВРТ - подготовки пациентов к ЭКО, особенностям стимуляции яичников при нескольких неудачных попытках в анамнезе, IVM, донорства и суррогатного материнства.

Затем гости совершили экскурсию по клинике, включая нашу гордость - «чистую зону» и зону Хайфу - нового прогрессивного метода лечения патологии шейки матки. Они по достоинству оценили комфорт и особую атмосферу нашего нового дома, создаваемую галереей художественной фотографии. Конечно, не обошлось без дружеского чаепития, в процессе которого продолжилось живая дискуссия, обмен новостями и мнениями.

Мы намерены сделать такие встречи регулярными и ждем всех желающих к себе в гости! Для тех, кто хочет записаться на следующую встречу:
наш телефон  +7 (495) 504-15-26 или емейл info@fertimed.ru

До скорых встреч!

     
      
     
     



Записаться к врачу

Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами, чтобы подобрать удобный день и время

Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения и условиями обработки данных

День открытых дверей для врачей-гинекологов

День открытых дверей для врачей-гинекологов. Центр репродукции и генетики "Fertimed". Телефоны для связи +7 (495) 249-88-08, +7 (495) 504-15-26